Conozca a nuestro equipo del desarollo de negocios

Equipo del desarrollo de negocios

Nuestro equipo está dedicado a ayudarlo a banquear a su manera.

Mike Snowden headshot

Mike Snowden

Presidente del mercado laboral

Mike D'Oliveira headshot

Mike d'Oliveira

Vicepresidente sénior de desarrollo del mercado laboral
Región noreste

Linda Laurence headshot

Linda Laurence

Vicepresidente sénior de desarrollo del mercado laboral
Región Noroeste del Pacífico

Joe Schoonover headshot

Joe Schoonover

1st VP
Southwest Region

Matt Johnson headshot

Matt Johnson

vicepresidente
REGIÓN DEL MEDIO OESTE

Tori Letson headshot

Tori Letson

Vicepresidenta asistente
Región centro sur

Alicia Paige headshot

Alicia Paige

Oficial de desarrollo de negocios
Región del Atlántico Medio

Heather Waksmundzki headshot

Heather Waksmundski

Oficial de desarrollo de negocios
Región de los Great Lakes

Trent Chastain headshot

Trent Chastain

Business Development Officer
Southeast Region

Ernesto Ruiz headshot

Ernesto Ruiz

Oficial de desarrollo comercial de la región de la costa oeste

Junta Consultiva Laboral

Nuestra Junta Consultiva Laboral esta dedicada a ayudar a los sindicatos con sus finanzas.

Mike Langford headshot

D. Michael Langford

National President
Utility Workers Union of America

Sean McGarvey

President
North America's Building Trades Unions

Puja Arora

Chief Operating Officer
AFL-CIO Investment Trust Corporation

Kinsey Robinson

International President United Union of Roofers, Waterproofers and Allied Workers

Jack M. Marco

Retired Segal Marco Advisors

Cecil E. Roberts

President
United Mine Workers of America

Edward M. Smith

President & Chief Executive Officer
ULLICO Inc.

Patrick Finley

In Memoriam (1951-2016)
Plasterers

Mark H. Ayers

In Memoriam (1949-2012)
Building and Construction Trades Department

Equipo de tesorería

Alyssa Prasil
VICEPRESIDENTE SENIOR, DIRECTOR DE DIVISIÓN | OPERACIONES, SERVICIOS DE TESORERÍA, BANCO COMUNITARIO

Shane Cruce
REPRESENTANTE DE OPERACIONES DE TESORERÍA

Joanna Herr
REPRESENTANTE DE OPERACIONES DE TESORERÍA

Tammy McFerran
VICEPRESIDENTE, GERENTE DE SERVICIOS DE TESORERÍA

Glenn Mitchell
ESPECIALISTA EN OPERACIONES DE TESORERÍA

Samantha Norris
SUPERVISOR DE SERVICIOS DE TESORERÍA Y OFICIAL DE ACH

Pang Lo
SUPERVISOR DE OPERACIONES DE TESORO

Bibi Ruiz
ESPECIALISTA EN OPERACIONES DE TESORERÍA

Lisseth Stephens
REPRESENTANTE DE OPERACIONES DE TESORERÍA

Equipo de préstamos comerciales

Joseph Keller
VICEPRESIDENTE SUPERIOR – GERENTE DE DIVISIÓN COMERCIAL

Jane Anderson
ASISTENCIA AL CLIENTE ASOCIADO

Miranda Calder
ESPECIALISTA EN DOCUMENTACIÓN DE PRÉSTAMOS

Dan Fischer
VICEPRESIDENTE ASISTENTE – GERENTE DE CARTERA COMERCIAL

Matthew Galbraith
ANALISTA DE CREDITO COMERCIAL

Tyrone Herbert
VICEPRESIDENTE – PRÉSTAMOS COMERCIALES

Ward Kerby
VICEPRESIDENTE – PRÉSTAMOS SINDICADOS

Kandi Kinsella
SECRETARIA EJECUTIVA Y CORPORATIVO

Sarah Kriley
SUPERVISOR DE ADMINISTRACIÓN DE CRÉDITO

Brian Rawlings
VICEPRESIDENTE – PRÉSTAMOS COMERCIALES

Drew Sleypen
VICEPRESIDENTE SUPERIOR Y GERENTE DE CARTERA ASEGURADO SUPERIOR

Ashton Stephens
VICEPRESIDENTE ASISTENTE – PRÉSTAMOS COMERCIALES

Pat Thomas
VICEPRESIDENTE SENIOR, OFICIAL DE CRÉDITO SENIOR

Christie Tice
SERVICIO DE PRÉSTAMO

Carlye Zimmerman
SERVICIO DE FIDEICOMISO

Equipo de inversiones

Thomas W. Johnson
CFP – VICEPRESIDENTE SÉNIOR, OFICIAL DE FIDEICOMISO Y DIRECTOR DE LA DIVISIÓN DE FIDEICOMISO

Sarah Allred
CONSULTOR DE FIDEICOMISO

Julie Brewer
COORDINADOR DE INGRESOS DE FIDEICOMISO

Rich Filbert
ESPECIALISTA EN OPERACIONES DE FIDEICOMISO

Jan Guzman
REPORTERA DE BENEFICIOS PARA EMPLEADOS

Richard Hampton
VICEPRESIDENTE, OFICIAL DE FIDEICOMISO Y GERENTE DE OPERACIONES

Patricia Heitter
VICEPRESIDENTE, SENIOR OFICIAL DE FIDEICOMISO

Connie Herold
VICEPRESIDENTE Y SUPERVISOR DE OPERACIONES DE FIDEICOMISO

Jan Johnson
COORDINADOR DE ACUERDO DE FIDEICOMISO

Michelle Meaux
ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE FIDEICOMISO II

Lynette Occhipinto
ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE FIDEICOMISO I

Susie Roberts
VICEPRESIDENTE ASISTENTE Y OFICIAL DE FIDEICOMISO

Connie Ryan
ASISTENTE ADMINISTRATIVA DE FIDEICOMISO III

Cody Stabler
ESPECIALISTA EN INVERSIONES DE FIDEICOMISO

Amy O. Walters
CONSULTOR DE FIDEICOMISO

Michelle Wells
CONTABLE DE FIDEICOMISO

Eleanor Wiles
SECRETARIA  DE IMAGEN DE DOCUMENTOS/ARCHIVOS

Equipo de auditoría

Keith Baker
VICEPRESIDENTE SENIOR, EJECUTIVO DE AUDITORÍA

Kris Cooper
VICEPRESIDENTE – OFICIAL DE CUMPLIMIENTO

Carlos Walker
VICEPRESIDENTE – OFICIAL DE AUDITORÍA